Bild "Impressum:Wappen von Vegesack Gold.png"


Vegesacker Hallenurnier 2019


Ausschreibung Hallenturnier 2019.pdf
Medebogen zum Vegesacker Hallenturnier.xls

Zu unserem Hallenturnier am 5.1.2019 und 6.1.2019 möchten wir Euch recht herzlich einladen.
Für das Leibliche Wohl wird gesorgt, zu fairen Preisen.
Geschossen werden, auf 18 Meter, 2x30 Pfeile + Trainingspfeile.
Pro Passe werden 3 Pfeile in 2 Minuten geschossen

Samstag 5.1.2019
1. Durchgang: Nur Schüler und Jugend Klasse
Begrüßung und Trainingspfeile um 9:30 Uhr.
Wettkampfbeginn ist um 10:00 Uhr.

2. Durchgang: Ab Junioren Klasse
Begrüßung und Trainingspfeile um 14:00 Uhr.
Wettkampfbeginn ist um 14:30 Uhr.

Sonntag 6.1.2019
3. Durchgang: Ab Junioren Klasse
Begrüßung und Trainingspfeile um 9:30 Uhr.
Wettkampfbeginn ist um 10:00 Uhr.

4. Durchgang: Ab Junioren Klasse
Begrüßung und Trainingspfeile um 14:00 Uhr
Wettkampfbeginn ist um 14:30 Uhr.

Bogenart: Recurve Bogen (RC), Blank Bogen (BB) und Compound Bogen (CB)

Wertung: Es werden alle Klassen gemäß der aktuellen Sportordnung ausgeschrieben.
Bei weniger als drei Teilnehmer/innen in einer Klasse, erfolgt eine Zuordnung
in die nächst höherer Klasse.
Ab der Junioren Klasse habt Ihr die Möglichkeit 3x an den Start zu gehen.

Startgeld: Das Startgeld beträgt pro Person 7€.
5€ für Schüler und Jugendliche (Startgeld ist Reuegeld)

Meldung bitte Schriftlich an : bogen@vegesacker-sv.de
Meldeschluss ist am 31.12.2018
Bankverbindung: IBAN Nr.: DE85 2919 0330 0100 7904 00
Verwendungszweck: Euren Vereinsnamen Stichwort: Hallenturnier 2019
Die Teilnehmerzahl ist begrenzt. Entscheidend ist der Eingang des Startgeldes bis zum 3.1.2019.

Kleidung: Weiß oder einheitliche Vereinskleidung.

Sonstiges: Die Teilnahme erfolgt auf eigene Gefahr.
Dies gilt insbesondere bei der Benutzung von Carbon Pfeilen.
Eine Haftung des Veranstalters wird ausgeschlossen.
Änderungen vorbehalten.

Über Eure Meldung würden wir uns sehr freuen.

Mit freundlichen Grüßen
Und Alle ins Gold

Timo Wunram


_________________________________________________________________________________________________________

Ergebnisse von Vegesacker Hallenturnier 2018



Vegesacker Hallenturnier 2018 Jugenddurchgang.pdf

Vegesacker Hallenturnier 2018 1. Durchgang.pdf

Vegesacker Hallenturnier 2018 2. Durchgang.pdf

Vegesacker Hallenturnier 2018 3. Durchgang.pdf
_________________________________________________________________________________________________________

Vegesacker Hallenturnier 2018



/!\ Es sind alle Startplätze belegt. /!\  
/!\ Nur für Schüler und Jugendliche sind am Samstag Morgen noch Plätze frei. /!\



Wir haben eine Ergänzung zu unserem Hallenturnier.


Weil wir mehrfach gefragt worden sind, was mit Schüler und Jugendliche ist,
haben wir uns kurzfristig entschlossen einen Durchgang nur für Schüler und Jugendliche durch zu führen.
Am Samstag Morgen den 6.1.2018
09:30 Uhr Begrüßung und Trainingspfeile.
10:00 Uhr Wettkampfbeginn

Schüler C, 80er Auflage, 10 Meter
Schüler B, 80er Auflage, 18 Meter
Schüler A, 60er Auflage, 18 Meter
Jugend,     40er Auflage, 18 Meter

Geschossen werden 2x 30 Pfeile + Trainingspfeile.
Pro Passe werden 3 Pfeile in 2 Minuten geschossen.

Weitere Infos siehe Ausschreibung.



Ausschreibung Halle2018.pdf



Ausschreibung Hallenturnier für Schüler und Jugend 2018.pdf



Liebe Sportfreunde,
wir möchten Euch zu unserem Hallenturnier am 6.1.2018 und 7.1.2018 in der
Schießsportanlage, Herman-Löns-Straße 16, 28755 Bremen, herzlich einladen.

Das Turnier ist in drei Wettkämpfe mit je max. 32 Startern aufgeteilt.
Es kann für ein, zwei oder alle drei Wettkämpfe gemeldet werden.
Nach jedem Wettkampf erfolgt eine Siegerehrung.
Die Siegerehrung für die besten Dreifachstarter erfolgt nach dem letzten Wettkampf.

Geschossen wird auf 18 Metern. Pro Passe 3 Pfeile in 2 Minuten.
Pro Wettkampf werden 2 x 30 Pfeile plus Trainingspfeile geschossen.

Samstag 6.1.2018
1. Start: ca. 13:30 Uhr Begrüßung, danach Trainingspfeile.
ca. 14:00 Uhr ist Wettkampfbeginn.

Sonntag 7.1.2018
1. Start: ca. 9:30 Uhr Begrüßung, danach Trainingspfeile.
ca. 10:00 Uhr ist Wettkampfbeginn.
2. Start: ca. 13:30 Uhr Begrüßung danach Trainingspfeile.
ca. 14:00 Uhr ist Wettkampfbeginn.

Bogenarten: Recurve, Blankbogen und Compound

Klassen: alle Klassen ab Jugend gemäß der aktuellen Sportordnung.
(Aus Platzgründen kann max. 40er Auflage geschossen werden. Schüler können auf 40er Auflage teilnehmen)
Bei weniger als drei Startern in einer Klasse, erfolgt eine Zuordnung in der nächsthöheren Klasse.

Startgeld: pro Start 7,- €. (Startgeld ist Reuegeld)
Bankverbindung: IBAN Nr.: DE85 2919 0330 0100 7904 00 BIC: GENODEF1HB2
Verwendungszweck: Vereinsname und Stichwort: Halle 2018

Die Anmeldung bitte mit Name, Vorname, Geburtsdatum, Bogenart und Verein bis
zum 31.12.2017 an Timo Wunram per Mail timowunram@yahoo.de oder Telefon / Whatsapp unter 01520 8730143.
Entscheidend für die Startplätze ist der Eingang des Startgeldes bis zum 03.01.2018.

Kleidung: Weiß oder einheitliche Vereinskleidung.

Sonstiges: Die Teilnahme erfolgt auf eigene Gefahr. Dies gilt insbesondere bei der Benutzung
von Carbonpfeilen. Eine Haftung des Veranstalters wird ausgeschlossen.

Für Speisen und Getränke wird zu moderaten Preisen gesorgt.
Über Eure Meldung würden wir uns sehr freuen.
Änderungen sind vorbehalten.

Mit freundlichen Grüßen und Alle ins Gold,

Timo Wunram





___________________________________________________________________________________________________________________________

Vegesacker Hallenturnier 2017

Wir möchten Euch herzlich zur unserem Hallenturnier einladen.  Es werden die üblichen 18 m geschossen. Man hat die Möglichkeit dreimal an den Start zu gehen, einmal am Samstag und zweimal am Sonntag. Die Sieger der einzelnen Starts werden prämiert, sowie einen Gesamtsieger für die Schützen mit 180 Wettbewerbsschüssen. Die Siegerehrungen finden direkt nach den Wettbewerben statt.

Ort:

Vegesacker Schützenverein, Hermann-Löns-Str.16, 28755 Bremen

Wann:


Gruppe 1 am Sonnabend,  14.01.2017 um 14:00 Uhr
Gruppe 2 am Sonntag,  15.01.2017 um 10:00 Uhr
Gruppe 3 am Sonntag , 15.01.2017 um 14:15 Uhr

Start:

Gruppe 1 Begrüßung  13:00 Uhr, Einschießen 13:30 Uhr  
Gruppe 2 Begrüßung  9:00 Uhr, Einschießen 09:30 Uhr
Gruppe 3 Begrüßung  13:00 Uhr, Einschießen 13:45 Uhr

Wettkampfbeginn :


10:00 Uhr, bzw. 14:00 Uhr und 14:15 Uhr

Klassen:


Recurve/ Blankbogen/ Compound

Wettbewerb:


2 x 30 Pfeile pro Start.

Wertung:

Es werden alle Klassen gemäß Sportordnung ausgeschrieben. Bei weniger als drei Schützen, erfolgt eine Zuordnung in die nächste Klasse.

Startgeld:

Für alle Klassen 7,- € (Startgeld ist Reuegeld) pro Start.

Meldung:

Schriftlich an: Timo Wunram , 01520-8730143 per Whatsapp Email: timowunram@yahoo.de  oder  Fax 0421-9609225.
Bankverbindung: IBAN Nr.: DE85 2919 0330 0100 7904 00
Verwendungszweck : „euren Vereinsnamen“ Stichwort : „Hallenturnier“
Die Teilnehmerzahl ist begrenzt, entscheidend  ist der Eingang des Startgeldes.

Meldeschluss:

06.01.2017

Prämierung:

Platz 1-3, in den einzelnen Klassen

Kleidung:

Weiß oder einheitliche Vereinskleidung.

Sonstiges:

Für Speisen und Getränke wird zu fairen Preisen ausreichend gesorgt!

Die Teilnahme erfolgt auf eigene Gefahr. Dies gilt insbesondere für die Benutzung von Carbonpfeilen. Eine Haftung des Veranstalters ist ausgeschlossen.


Noch freie Plätze zu vergeben



Für den Samstag haben wir noch 3 Plätze für Schüler.
Auf einer Scheibe ist ein Platz für einen Recurve oder Compound Schützin/en frei.
Auf einer Scheibe sind 2 Plätze frei. Entweder für 2 Blankbogen Schützinnen/Schützen oder
für 2 Recurve bzw. Compound Schützinnen/Schützen frei.










Ergebnisse 2016

Gruppe 1

Bild "Downloads:my_documents.png" download

Gruppe 2

Bild "Downloads:my_documents.png" download

Gruppe 3

Bild "Downloads:my_documents.png" download

Gesamtliste

Bild "Downloads:my_documents.png" download



Vegesacker Hallenturnier 2016

Wir möchten Euch herzlich zur unserem Hallenturnier einladen.  Es werden die üblichen 18 m geschossen. Man hat die Möglichkeit dreimal an den Start zu gehen, einmal am Samstag und zweimal am Sonntag. Die Sieger der einzelnen Starts werden prämiert, sowie einen Gesamtsieger für die Schützen mit 180 Wettbewerbsschüssen. Die Siegerehrungen finden direkt nach den Wettbewerben statt.

Ort:

Vegesacker Schützenverein, Hermann-Löns-Str.16, 28755 Bremen

Wann:


Gruppe 1 am Sonnabend,  09.01.2016 um 14:00 Uhr
Gruppe 2 am Sonntag, 10.01.2016 um 10:00 Uhr
Gruppe 3 am Sonntag , 10.01.2016 um 14:15 Uhr

Start:

Gruppe 1 Begrüßung  13:00 Uhr, Einschießen 13:30 Uhr  
Gruppe 2 Begrüßung  9:00 Uhr, Einschießen 09:30 Uhr
Gruppe 3 Begrüßung  13:00 Uhr, Einschießen 13:45 Uhr

Wettkampfbeginn :


10:00 Uhr, bzw. 14:00 Uhr und 14:15 Uhr

Klassen:


Recurve/ Blankbogen/ Compound

Wettbewerb:


2 x 30 Pfeile pro Start.

Wertung:

Es werden alle Klassen gemäß Sportordnung ausgeschrieben. Bei weniger als drei Schützen, erfolgt eine Zuordnung in die nächste Klasse.

Startgeld:

Für alle Klassen 5,- € (Startgeld ist Reuegeld) pro Start.

Meldung:

Schriftlich an: Volker Minnemann, 0173-4040044 Email: volker.minnemann@arcor.de  oder  Fax 03221-1154742.
Bankverbindung: IBAN Nr.: DE85 2919 0330 0100 7904 00
Verwendungszweck : „euren Vereinsnamen“ Stichwort : „Hallenturnier“
Die Teilnehmerzahl ist begrenzt, entscheidend  ist der Eingang des Startgeldes.

Meldeschluss:

06.01.2016

Prämierung:

Platz 1-3, in den einzelnen Klassen

Kleidung:

Weiß oder einheitliche Vereinskleidung.

Sonstiges:

Für Speisen und Getränke wird zu fairen Preisen ausreichend gesorgt!

Die Teilnahme erfolgt auf eigene Gefahr. Dies gilt insbesondere für die Benutzung von Carbonpfeilen. Eine Haftung des Veranstalters ist ausgeschlossen.


Starterfeld 2016

Pro Guppe max. 32 Starter


Gruppe 1 Samstag 09.01.2016

  1. Jentges, Monika - Blankbogen - BS Delmenhorst
  2. Kennecke, Rainer - Blankbogen - BS Delmenhorst
  3. Allhorn, Sascha - Blankbogen - BS Delmenhorst
  4. Potrafke, Andreas - Recurve - SV Mühlentor
  5. Potrafke, Matthias - Recurve - SV Mühlentor
  6. Buchholz, Peter - Blankbogen - BS Delmenhorst
  7. Wilken, Andree - Blankbogen - Achimer BV
  8. Schneider, Klaus - Recurve - SV Mühlentor
  9. Schönert, Holger - Blankbogen - TSV Lesumstotel
  10. Schröder,Holger - Recurve - NBSV
  11. Gräf, Klaus - Recurve - Bogenschule Potsdam
  12. Salewski, Rainer - Recurve - SV Jeersdorf
  13. Heise, Bettina - Recurve - SV Wilstedt
  14. Weiberg, Gisela - Recurve - SV Wilstedt
  15. Grobholz, Gudrun - Recurve - SV Wilstedt
  16. Heise, Siegfried - Recurve - SV Wilstedt
  17. Weiberg, Wolfgang - Recurve - SV Wilstedt
  18. Grobholz, Volker - Recurve - SV Wilstedt
  19. Riedel, Sven - Blankbogen - TSV Lesumstotel
  20. Wambach, Herbert - Recurve - SV Posthausen
  21. Wollny, Erwin - Recurve - SV Posthausen
  22. Wacker, Klaus - Blankbogen - 1.Arster FG
  23. Bernstorf, Helle - Blankbogen - 1.Arster FG
  24. Eppler, Bernd - Recurve - 1.Arster FG
  25. Schwotzes, Guntram - Blankbogen - 1.Arster FG
  26. Jager, Janieke - Blankbogen - 1.Arster FG
  27. Westphal, Meinert - Blankbogen - 1. Kieler Bogenclub
  28. Blanken, Ursula - Recurve - SV Fischerhude
  29. Lüers, Hans-Dieter - Blankbogen - SV Fischerhude
  30. Straub, Rüdiger - Blankbogen - BS Delmenhorst
  31. Nitsch, Wilhelm - Recurve - BSG Osterholz-Scharmbeck
  32. Fuchs, Jacqueline - Recurve - BSG Osterholz-Scharmbeck



Gruppe 2 Sonntag 10.01.2016

  1. Jentges, Monika - Blankbogen - BS Delmenhorst
  2. Kennecke, Rainer - Blankbogen - BS Delmenhorst
  3. Allhorn, Sascha - Blankbogen - BS Delmenhorst
  4. Potrafke, Andreas - Recurve - SV Mühlentor
  5. Potrafke, Matthias - Recurve - SV Mühlentor
  6. Küster, Marion - Recurve - BSG Osterholz-Scharmbeck
  7. Kretzer, Andreas - Recurve - BSG Osterholz-Scharmbeck
  8. Hünerbein, Willi - Recurve - BSG Osterholz-Scharmbeck
  9. Wilken, Andree - Blankbogen - Achimer BV
  10. Hasch, Heinz - Recurve - SV Mühlentor
  11. Waschk, Siegfried - Recurve - SV Mühlentor
  12. Wöltjen, Mandy - Recurve - SV Mühlentor
  13. Hegemann, Kevin - Recurve - SV Mühlentor
  14. Hegemann, Alicia - Recurve - SV Mühlentor
  15. Rohlfs, Berd - Blankbogen - Blumenthaler SV
  16. Wehrmann, Maximilian - Recurve - SV Mühlentor
  17. Rowohlt, Katrin - Recurve - SV Mühlentor
  18. Heins, Elke - Recurve - SSV Tamstedt
  19. Heins, Mascha - Recurve - SSV Tamstedt
  20. Moderow, Nobert - Recurve - SSV Tarmstedt
  21. Rauer, Rainer - Recurve - SV Arbergen
  22. Kettler, Christine - Recurve - SV Arbergen
  23. Albrecht, Phillip  - Recurve - SV Arbergen
  24. Poppe, Lisa - Recurve - SSV Tarmstedt
  25. Lindermann, Rena - Recurve - SSV Tarmstedt
  26. Mohrmann, Lüder - Recurve - Bassum 1848
  27. Thiermann, Patrik - Recurve - Bassum 1848
  28. Wollny, Erwin - Recurve - SV Posthausen
  29. Salewski, Rainer - Recurve - SV Jeersdorf
  30. Gräf, Klaus - Recurve - Bogenschule Potsdam
  31. Jager, Janieke - Blankbogen -  1.Arster FG
  32. Schwotzes, Guntram - Blankbogen - 1.Arster FG


Gruppe 3 Sonntag 10.01.2016

  1. Jentges, Monika - Blankbogen - BS Delmenhorst
  2. Kennecke, Rainer - Blankbogen - BS Delmenhorst
  3. Allhorn, Sascha - Blankbogen - BS Delmenhorst
  4. Schuster, Birgit - Blankbogen - SV Dauelsen
  5. Schuster, Kay - Blankbogen - SV Dauelsen
  6. Potrafke, Andreas - Recurve - SV Mühlentor
  7. Potrafke, Matthias - Recurve - SV Mühlentor
  8. Oldenburg, Jannis - Recurve - SV Dauelsen
  9. Küster, Marion - Recurve - BSG Osterholz-Scharmbeck
  10. Kretzer, Andreas - Recurve - BSG Osterholz-Scharmbeck
  11. Wilken, Andree - Blankbogen - Achimer BV
  12. Hasch, Heinz - Recurve - SV Mühlentor
  13. Kruse, Malte - Recurve - SV Mühlentor
  14. Waschk, Siegfried - Recurve - SV Mühlentor
  15. Rohlfs, Berd - Blankbogen - Blumenthaler SV
  16. Wehrmann, Maximilian - Recurve - SV Mühlentor
  17. Rowohlt, Katrin - Recurve - SV Mühlentor
  18. Heins, Elke - Recurve - SSV Tamstedt
  19. Heins, Mascha - Recurve - SSV Tamstedt
  20. Moderow, Nobert - Recurve - SSV Tarmstedt
  21. Kettler, Christine - Recurve - SV Arbergen
  22. Rauer, Rainer - Recurve - SV Arbergen
  23. Albrecht, Phillip  - Recurve - SV Arbergen
  24. Poppe, Lisa - Recurve - SSV Tarmstedt
  25. Lindermann, Rena - Recurve - SSV Tarmstedt
  26. Mohrmann, Lüder - Recurve - Bassum 1848
  27. Thiermann, Patrik - Recurve - Bassum 1848
  28. Wollny, Erwin - Recurve - SV Posthausen
  29. Salewski, Rainer - Recurve - SV Jeersdorf
  30. Gräf, Klaus - Recurve - Bogenschule Potsdam
  31. Jager, Janieke  - Blankbogen -  1.Arster FG
  32. Latzke, Fredi - Recurve - SSV Tarmstedt




Vegesacker Hallenturnier 2015


Ergebnisse


Gruppe 1

Bild "Downloads:my_documents.png"

Gruppe 2

Bild "Downloads:my_documents.png"

Gruppe 3

Bild "Downloads:my_documents.png"

Gesamt über alles

Bild "Downloads:my_documents.png"

Einladung


Bild "Downloads:my_documents.png"

Gruppe 1 Samstag 10.01.2015



  1. Schulz, Erhardt - Blankbogen - GSV Brillit
  2. Jentges, Monika - Blankbogen - SV Bremervörde
  3. Weiers, Peter- Blankbogen - SFL Bremerhaven
  4. Krüger, Roland - Blankbogen - GSV Brillit
  5. Salewski, Rainer - Recurve - Alfstedter SV
  6. Wilken, Andree - Blankbogen - Achimer BV
  7. Heise, Bettina - Recurve - SV Wilstedt
  8. Weiberg, Gisela - Recurve - SV Wilstedt
  9. Heise, Siegfried - Recurve - SV Wilstedt
  10. Weiberg, Wolfgang - Recurve - SV Wilstedt
  11. Wacker, Stefan - Recurve - SV Wilstedt
  12. Schwotzes, Guntram - Blankbogen - 1.Arster FG
  13. Ebel, Thomas - Blankbogen - 1.Arster FG
  14. Wacker, Klaus - Blankbogen - 1.Arster FG
  15. Bernstorf, Helle - Blankbogen - 1.Arster FG
  16. Jager, Janieke - Blankbogen - SV Bremervörde
  17. Fahrenholz, Jürgen - Recurve - SV Mühlentor
  18. Kruse, Malte - Recurve - SV Mühlentor
  19. Schneider, Klaus - Recurve - SV Mühlentor
  20. Hasenbank, Kirsten - Blankbogen - BS Delmenhorst
  21. Hasenbank, Doreen - Blankbogen - BS Delmenhorst
  22. Buchholz, Marco - Blankbogen - GSV Brillit
  23. Alpers, Matthias - Recurve - SV Jeersdorf
  24. Kennecke, Rainer - Blankbogen - BS Delmenhorst
  25. Ahlhorn, Sascha - Blankbogen - BS Delmenhorst
  26. Meister, Fabian - Recurve - BS Delmenhorst
  27. Eppler, Bernd - Recurve - 1.Arster FG
  28. Buchholz, Peter - Blankbogen - BS Delmenhorst
  29. Krüger, Jürgen - Compound - Vegesacker SV
  30. -
  31. -
  32. -




Gruppe 2 Sonntag 11.01.2015


  1. Potrafke, Andre - Recurve Alterklasse - SV Mühlentor
  2. Jentges, Monika - Blankbogen - SV Bremervörde
  3. Weiers, Peter- Blankbogen - SFL Bremerhaven
  4. Potrafke, Matthias - Recurve Schüler A - SV Mühlentor
  5. Kretzer, Andreas - Recurve - Alfstedter SV
  6. Alpers, Matthias - Recurve - SV Jeersdorf
  7. Wilken, Andree - Blankbogen - Achimer BV
  8. Heins, Elke - Recurve - SSV Tamstedt
  9. Heins, Mascha - Recurve - SSV Tamstedt
  10. Pirch, Thomas - Recurve - SSV Tarmstedt
  11. Gerdts, Rainer - Recurve - SSV Tarmstedt
  12. Moderow, Nobert - Recurve - SSV Tarmstedt
  13. Wollny, Erwin - Compound - SV Posthausen
  14. Wambach, Herbert - Recurve - SV Posthausen
  15. Lindermann, Rena - Recurve - SSV Tarmstedt
  16. Jager, Janieke - Blankbogen - SV Bremervörde
  17. Fahrenholz, Jürgen - Recurve - SV Mühlentor
  18. Panja, Jutta - Recurve - SV Mühlentor
  19. Panje, Lena - Recurve Schüler A - SV Mühlentor
  20. Panje, Niklas - Recurve - SV Mühlentor
  21. Dieckmann, Martin - Recurve - SV Mühlentor
  22. Hasch, Heinz - Recurve - SV Mühlentor
  23. Köhne, Fabian - Recurve - SV Mühlentor
  24. Hegemann, Kevin - Recurve - SV Mühlentor
  25. Hegemann, Alicia - Recurve Schüler A - SV Mühlentor
  26. Wehrmann, Maximilian - Recurve - SV Mühlentor
  27. Schüttenberg, Hendric - Recurve - SSV Tarmstedt
  28. Schüttenberg, Birgit - Recurve - SSV Tarmstedt
  29. Dallmann, Torge - Recurve Schüler A - Alfstedter SV
  30. Semke, Manfred - Recurve - BSG Osterholz-Scharmbeck
  31. Küster, Marion - Recurve - BSG Osterholz-Scharmbeck
  32. Kennecke, Rainer - Blankbogen - BS Delmenhorst




Gruppe 3 Sonntag 11.01.2015


  1. Jentges, Monika - Blankbogen - SV Bremervörde
  2. Potrafke, Matthias - Recurve Schüler A - SV Mühlentor
  3. Schuster, Birgit - Blankbogen - SV Dauelsen
  4. Schuster, Kay - Blankbogen - SV Dauelsen
  5. Kretzer, Andreas - Recurve - Alfstedter SV
  6. Alpers, Matthias - Recurve - SV Jeersdorf
  7. Wilken, Andree - Blankbogen - Achimer BV
  8. Heins, Elke - Recurve - SSV Tamstedt
  9. Heins, Mascha - Recurve - SSV Tamstedt
  10. Pirch, Thomas - Recurve - SSV Tarmstedt
  11. Gerdts, Rainer - Recurve - SSV Tarmstedt
  12. Moderow, Nobert - Recurve - SSV Tarmstedt
  13. Wollny, Erwin - Compound - SV Posthausen
  14. Wambach, Herbert - Recurve - SV Posthausen
  15. Oldenburg, Jannis - Recurve Schüler A - SV Dauelsen
  16. Lindemann, Rena - Recurve - SSV Tarmstedt
  17. Latzke, Fredi - Recurve - SSV Tarmstedt
  18. Jager, Janieke - Blankbogen - SV Bremervörde
  19. Hasch, Heinz - Recurve - SV Mühlentor
  20. Schüttenberg, Birgit - Recurve - SSV Tarmstedt
  21. Schüttenberg, Hendric - Recurve - SSV Tarmstedt
  22. Dallmann, Torge - Recurve Schüler A - Alfstedter SV
  23. Poppe, Lisa - Recurve - SSV Tarmstedt
  24. Warnken, Lorenz - Recurve Schüler A - SSV Tarmstedt
  25. Semke, Manfred - Recurve - BSG Osterholz-Scharmbeck
  26. Rudoplh, Andrea - Blankbogen - SV Oyten
  27. Rudoplh, Siegfried - Blankbogen - SV Oyten
  28. Olkers, Rebecca - Blankbogen - Uni Bremen
  29. Hilgerloh, Hermann- Blankbogen - Uni Bremen
  30. Fraas, Gerd - Blankbogen - Uni Bremen
  31. Seekamp, Wolf - Blankbogen - Uni Bremen
  32. Potrafke, Andre - Recurve Alterklasse - SV Mühlentor